Чтобы закрыть стык межу полом и стеной, предотвратить попадание пыли и грязи под напольное покрытие, а также для придания комнате аккуратного вида устанавливают напольные плинтуса. Они монтируются при укладке паркета, массивной или паркетной доски, пробки, ламината, линолеума и даже керамогранита или плитки. Плинтус SEG 100 имеет среднюю высоту и подходит для большинства помещений. Он плотно прилегает к стене и не занимает много места, не оттягивает на себя всё внимание в интерьере. Купить плинтус SEG 100 различных цветов предлагает наш интернет-магазин «Паркет Центр».
Цена на плинтус Pedross SEG 100
Эти напольные декоративные изделия выпускает итальянский бренд Pedross. Продукция компании высоко ценится во многих странах мира. Плинтуса имеют следующие характеристики:
- изготовлены из шпонированного дерева;
- имеют красивый фигурный профиль с плавными линиями;
- толщина изделия всего 15 мм, а высота – 95 мм;
- по нижнему краю есть внутренняя выемка для прокладки проводов;
- крепятся к стене при помощи удобного крепления Klipstar.
В продаже модели разнообразных оттенков и фактур дерева: мербау, ясень, ореха, разных видов дуба и экзотических пород. Также есть обычный однотонный белый вариант. Плинтус продается планками длиной 2,5 метра. Его можно нарезать на части требуемой длины.
Купить плинтус SEG 100 итальянской фабрики Pedross различных цветов вы можете в любом количестве в нашем магазине. Также предлагаем подобрать всё, что потребуется для его укладки.